Сервисные центры

Поиск адресов
Выберите город
Notebook сервис+
Республика Хакасия, Абакан, ул. Ярыгина, д. 32 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
Notebook сервис+
Республика Хакасия, Абакан, ул. Стофато, 5д
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
Комплекс-Сервис
Республика Хакасия, Абакан, ул. Вяткина, д. 18
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Азнакаево, ул. Ленина, д. 31 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Ленина, д. 68
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
ИП Пещеров В.В.
Республика Татарстан, Альметьевск, ул. Чернышевского, д. 6
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
ЭкраТех
Иркутская область, Ангарск, 257-й квартал, д. 10, 12-й вход
пн.-пт.: с 9 до 19; перерыв с 13 до 14; сб.: с 10 до 17; перерыв с 13 до 14; вс.: выходной
ССК-Сервис
Нижегородская область, Ардатов, ул. 1 Мая, д. 27, 1 (Салон связи "Цифроград S") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
ССК-Сервис
Нижегородская область, Арзамас, пр-кт Ленина, д. 144, ТД "МИР"
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 17; вс.: с 9 до 14
ССК-Сервис
Нижегородская область, Арзамас, ул. Парковая, 14А (ТЦ "Славянский") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
ССК-Сервис
Нижегородская область, Арзамас, пр-т Ленина, д. 121В (Салон связи "Цифроград S") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
ССК-Сервис
Нижегородская область, Арзамас, ул. Мира, д. 7
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
Next сервис
Краснодарский край, Армавир, ул. Комсомольская, д. 105
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Pro Service Arh
Архангельская область, Архангельск, пр-кт Троицкий, д. 52, 2-й этаж, оф. 206
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: выходной
ONLINE сервис плаза
Астраханская область, Астрахань, ул. Победы, д. 41, 2 этаж
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс.: с 10 до 17
Hi-Tech service
Астраханская область, Астрахань, ул. Ташкентская, д. 13Б
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Hi-Tech service
Астраханская область, Астрахань, ул. Н. Островского, д. 148А - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Бавлы, ул. Пионерская, д. 10 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Билайн
Алтайский край, Барнаул, ул. Чайковского, д. 25 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 18
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Барнаул, ул. Шумакова, д. 17а
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс.: с 10 до 16
Компьютерные системы
Алтайский край, Барнаул, ул. Пионеров, д. 5
пн.-пт.: с 9 до19; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
Сервисный центр
Белгородская область, Белгород, ул. Костюкова, д. 13Б
вт.-сб.: с 9 до 18; вс., пн.: выходной
Бел-Сервис
Белгородская область, Белгород, ул. Б. Хмельницкого, д. 77
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Бел-Сервис
Белгородская область, Белгород, ул. Сумская, д. 22 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Бел-Сервис
Белгородская область, Белгород, ул. Славянская, д. 15
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
АССЦ OLDLAB
Белгородская область, Белгород, пр-кт Славы, д. 76/9
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс: выходной
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Бийск, ул. Ильи Мухачева, д. 200, ТЦ Воскресенье
пн.-вс.: с 10 до 20
GSM-Сервис
Еврейская автономная область, Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 12
пн.-пт.: с 10 до 19; перерыв с 14 до 15; сб.: с 11 до 15; вс.: выходной
Аксиома
Амурская область, Благовещенск, ул. Зейская, д. 126
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Боровиха, ул. Вокзальная, д. 17 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 20
Ремком
Иркутская область, Братск, ул. Южная, д. 18А, каб. 112
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 18
СервисТел
Брянская область, Брянск, ул. Дуки, д. 75, помещение IV
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс: с 10 до 17
СМТел
Республика Татарстан, Бугульма, ул. Советская, д. 56
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
ССК-Сервис
Нижегородская область, Бутурлино, ул. Ленина, д. 142 (Салон связи "Цифроград S") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Быстрый Исток, ул. Ленина, д. 43Б - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
ССК-Сервис
Нижегородская область, Вад, ул. 50 лет Октября, д. 23 (ТЦ "Колос" Салон связи "Цифроград S") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
РемТел
Псковская область, Великие Луки, ул. Некрасова, д. 8А
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Новинтех
Новгородская область, Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 39, офис 104, офис-центр "Волна"
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
DEVICE
Новгородская область, Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, д. 90
пн.-пт.: с 13 до 17; сб., вс.: выходной
DEVICE
Новгородская область, Великий Новгород, пр-кт Мира, д. 23/9
пн.-сб.: с 10 до 20; вс.: выходной
КА сервис
Вологодская область, Великий Устюг, ул. Красноармейская, д. 40, офис 1, 1 этаж
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Элекс
Тульская область, Венёв, ул. Бундурина, д. 7 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Электрон
Приморский край, Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, д. 2В (ТЦ "Самоцвет" отдельный вход со стороны трамвайного кольца, справа)
пн.-вс.: с 10 до 19
НОТЭК
Приморский край, Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, д. 28а - только приёмка
пн.-пт.: с 9-30 до 19; сб.: с 09-30 до 16; вс.: выходной.
НОТЭК
Приморский край, Владивосток, пр-кт Красного Знамени, д. 59 - только приёмка
пн.-пт.: с 9-30 до 19; сб.: с 9-30 до 16; вс.: выходной.
НОТЭК
Приморский край, Владивосток, ул. Калиниа, д. 275 ТЦ "Зелёный остров", помещение №126 - только приёмка
пн.-пт.: с 9-30 до 19; сб.: с 09-30 до 16; вс.: выходной.
НОТЭК
Приморский край, Владивосток, ул. Светланская, д. 108а
пн.-пт.: с 9-30 до 19; сб.: с 09-30 до 16; вс.: выходной.
Rsotech
Республика Северная Осетия-Алания, Владикавказ, ул. Фрунзе, д. 12
пн.-сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
ТехноАрс
Владимирская область, Владимир, пр-кт Ленина, д. 42 (цокольный этаж)
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Планета Сервис
Волгоградская область, Волгоград, ул. Рионская, д. 3
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: 10-16; вс.: выходной
Мобильный Сервис Юг
Волгоградская область, Волгоград, б-р 30-летия Победы, д. 16а
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Надёжный
Ростовская область, Волгодонск (Ростовская обл.), б-р Великой Победы, д. 24
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
ONLINE сервис плаза
Волгоградская область, Волжский, ул. Александрова, д. 18А - только приёмка
пн. - пт.: с 9 до 19; сб., вс.: выходной
ComTeL
Волгоградская область, Волжский, б-р Профсоюзов, д. 1Б, (ТРК "PLANETALETO", 1-й этаж)
пн.-вс.: с 10 до 20
nano service
Вологодская область, Вологда, ул. Батюшкова, д. 18
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 12 до 19 вс.: выходной
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Волчиха, ул. Ленина, д. 214 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
OneTech36
Воронежская область, Воронеж, ул. Минёров, д. 2/1
пн. - сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
OneTech36
Воронежская область, Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31Б
пн. - сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Элекс
Московская область, Воскресенск, ул. Менделеева, д. 7 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Спутник
Ленинградская область, Выборг, пр-кт Ленина, д. 10
пн.-вс.: с 10 до 19
Элекс
Владимирская область, Вязники, ул. Ленина, д. 45 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Владимирская область, Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д 28 Б - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Липецкая область, Данков, ул. Ленина, д. 9 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Джалиль, ул. Ахмадиева, д. 31 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
СМТел
Нижегородская область, Дзержинск, ул. Октябрьская, д. 15
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 10 до 19; вс.: выходной
ОМ service
Ульяновская область, Димитровград, ул. Гагарина, д. 9а, ТК "Рубин", 2-й этаж, офис 1, 3
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
Элекс
Тульская область, Донской, ул. Заводская, д. 19, ТЦ "Талисман" - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
е989
Краснодарский край, Ейск, ул. Мира, д. 133
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
Сервисный центр
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Союзная, д. 2
пн.-пт.: c 10 до 18; сб., вс.: выходной
FIXit
Свердловская область, Екатеринбург, ул. Краснофлотцев, д. 1, кор. Д
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Елабуга, пр. Мира, д. 25 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
АСЦ "Заработало"
Ставропольский край, Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 151, ТЦ Магнит - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 20
Элекс
Тульская область, Ефремов, ул. Ленина, д. 40, ТЦ "Талисман" - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
М-Сервис Плюс
Курская область, Железногорск, ул. Ленина, д. 72, п. 183
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Заинск, пр. Нефтяников, д. 23а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Элекс
Московская область, Зарайск, ул. Ленинская, д. 47 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элемент-Сервис
Челябинская область, Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, д. 15, офис 4
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Мегафон
Алтайский край, Змеиногорск, ул. Барнаульский тракт, д. 2 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 18
Экспресс Сервис
Ивановская область, Иваново, пр-т Ленина, д. 7, салон Теле2
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Компьютерная клиника №371
Ивановская область, Иваново, ул. Комсомольская, д. 8, пом. 1002
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
БытТехСервис
Удмуртская республика, Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136А
пн.-пт.: с 9 до 20; сб., вс.: с 10 до18
ЭкраТех
Иркутская область, Иркутск, ул. 5-й армии, д. 31 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 19; перерыв с 13 до 14; сб.: с 10 до 17; перерыв с 13 до 14; вс.: выходной
Проноут
Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, ул. Советская, д. 141
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс.: с 10 до 17
Сервисный центр
Республика Татарстан, Казань, ул. Маршала Чуйкова, д. 5
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 16; вс.: с 10 до 16
gastore.ru
Калиниградская область, Калининград, пр-кт Мира, д. 74
пн.-пт.: c 10 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Евросвязь сервис
Калиниградская область, Калининград, ул. Георгия Димитрова, д. 51
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: выходной
Техноцентр сервис
Свердловская область, Каменск-Уральский, ул. Исетская, д. 33Б
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
ReStart
Красноярский край, Канск, ул. Московская, д. 55 (ЦУМ)
пн.-вс.: с 9 до 20
Элекс
Рязанская область, Касимов, ул. Советская, д. 68а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Компьютерные системы
Кемеровская область, Кемерово, ул. Красная, д. 21
пн.-пт.: с 9 до 20; сб., вс.: с 9 до 18
СМАРТ
Кемеровская область, Кемерово, ул. Дарвина, д. 6
пн.-чт: с 9 до 19; пт.: с 9 до 18; сб.: с 11 до 15; вс.: выходной
Элекс
Тульская область, Кимовск, ул. Бессолова, д. 16 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Мир Техники
Ивановская область, Кинешма, ул. Фрунзе, д. 1
вт.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 16; пн., вс.: выходной
Технополис
Кировская область, Киров, ул. Воровского, д. 135В
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
АСЦ "Заработало"
Ставропольский край, Кисловодск, ул. Горького, д. 14 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 20
Мегафон
Алтайский край, Ключи, ул. Центральная, д. 24А - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
Билайн
Алтайский край, Ключи, ул. Центральная, д. 24Б - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
Элекс
Владимирская область, Ковров, ул. Строителей, д. 25, ТЦ "Русь" - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
АйТи
Республика Мордовия, Ковылкино, ул. Советская, д. 3
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
Сота Сервис
Московская область, Коломна, ул. Полянская, д. 25
пн.-сб.: с 9 до 19; вс.: выходной
Элекс
Владимирская область, Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 42 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Кораблино, ул. Первомайская, д. 21 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Косиха, ул. Титова, д. 15 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
Inside Service
Костромская область, Кострома, ул. Профсоюзная, д. 6, оф. 159
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
Компьютерная клиника
Костромская область, Кострома, ул. Свердлова, д. 66
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
ИП Кияница Е.В.
Краснодарский край, Краснодар, ул. Бабушкина, д. 145/1
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: 9 до 15; вс.: выходной
ПКФ Юг-Сервис
Краснодарский край, Краснодар, ул. Березанская, д. 88
пн.-чт.: с 9 до 17; пт.: с 9 до 16; сб., вс.: выходной
Сервис-Юг
Краснодарский край, Краснодар, ул. Коммунаров, д. 183
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: 9 до 17; вс.: выходной
SMS
Красноярский край, Красноярск, ул. Карамзина, д. 14А, помещение 10/10, цокольный этаж
пн.-пт.: с 10 до 20; обед: с 12.30 до 13; сб., вс.: выходной
Альдо
Красноярский край, Красноярск, ул. Профсоюзов, д. 14
пн.-вс.: с 9.30 до 19
Элекс
Нижегородская область, Кулебаки, ул. Бутова, д. 2а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
СМС-Сервис
Курганская область, Курган, 6А мкрн, д. 11, офис 10
пн.-пт.: 10 до 18.30; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Сервис №1
Курская область, Курск, пр-кт А. Дериглазова, д. 15
пн.-пт.: с 10 до 20; сб., вс.: с 10 до 18
Сервис №1
Курская область, Курск, ул. Дзержинского, д. 93
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Первая Сервисная Компания
Курская область, Курск, ул. Садовая, д. 5
пн.-пт.: с 9 до 18; пер.: с 13 до 14; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Лениногорск, ул. Куйбышева, д. 28а
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Техносервис
Липецкая область, Липецк, ул. Космонавтов, д. 6, пом. 1
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
Элекс
Московская область, Луховицы, ул. Пушкина, д. 202а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
ON-лайн
Магаданская область, Магадан, ул. Новая, д. 31/10, ТРЦ "Нагаевский", 1-й этаж
пн.-пт.: с 10 до 17; перерыв: с 13 до 14; сб.: с 11 до 16; вс.: выходной
Реал
Челябинская область, Магнитогорск, пр-кт Ленина, д. 51
пн.-пт.: с 10 до 18; сб., вс.: выходной
Цифра
Республика Адыгея, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 58
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9.30 до 14 вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Мамадыш, ул. Азина, д. 21 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Фирма АС - Сервисный центр
Республика Дагестан, Махачкала, пр-т И. Шамиля, д. 35Б
пн.-сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
Омега
Республика Дагестан, Махачкала, ул. А. Магомедтагирова, д. 184а
пн.-сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
Гранд
Кемеровская область, Междуреченск, бульвар Медиков, д. 10
пн.-сб.: с 9 до 20; вс.: с 9 до 18
СМТел
Республика Татарстан, Мензелинск, ул. Коммунистическая, д. 10а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
АСЦ "Заработало"
Ставропольский край, Минеральные Воды, ул. 50 Лет Октября, д. 53А - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 20
Элекс
Рязанская область, Михайлов, Карла Маркса, д. 46 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Билайн
Алтайский край, Михайловское, ул. Центральная, д. 6А - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: с 10 до 15
Телеателье
Москва, Москва, м. Алтуфьево, ул. Абрамцевская, д. 9, кор. 1
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 16
ExpressTex
Москва, Москва, м. Беляево, ул. Миклухо Маклая, д. 53, к. 1 - только для физических лиц - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 20.30
ExpressTex
Москва, Москва, м. Рязанский проспект, ул. 1-я Новокузьминская, д. 19, 2-й этаж - только для физических лиц - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 21
ExpressTex
Москва, Москва, м. Преображенская площадь, ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 73, этаж 2, офис 8 - только для физических лиц, требуется паспорт или водительские права для пропуска
пн.-вс.: с 10 до 20
ServiceNB
Москва, Москва, ул. Нарвская, д. 15А, строение 5, помещение VII этаж 3 ком 1-5 7-11 9А - только для юридических лиц
пн.–пт.: c 10 до 20; сб., вс.: выходной
Мобилон
Москва, Москва, м. Пролетарская, 2-я Дубровская улица, д. 4 (вход со двора) - только для физических лиц
пн.-пт.: с 10 до 20; сб., вс.: выходной
Mind Service
Москва, Москва, м. Речной Вокзал, ул. Флотская, д. 6/21 (цокольный этаж) - только для физических лиц
пн.-пт.: с 11 до 20; сб., вс.: выходной
F1SERVICE
Москва, Москва, м. Коломенская, ул. Нагатинская, д. 16, пав. 2-12 - только для физических лиц
пн.-пт.: с 10 до 20; сб., вс.: с 11 до 18
TSC сервис
Москва, Москва, ул. Милашенкова, д. 12Г
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Хороший сервис
Мурманская область, Мурманск, пр-кт Ленина, д. 32, ТЦ "Мурманск Молл", 2-й этаж
пн.-вс.: с 10 до 22
СМТел
Республика Татарстан, Муслимово, ул. Пушкина, д. 50 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Элекс
Орловская область, Мценск, ул. Тургенева, д. 127 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Набережные Челны, пр. Московский, д. 86 (56/12), ТЦ ИзгеАй (салон DIXIS)
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Акком
Республика Татарстан, Набережные Челны, Школьный б-р, д. 3
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Компас-А
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, ул. Тарчокова, д. 19, блок "И", пом. 15494-"Б"
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
РемТел
Псковская область, Невель, ул. Машук Маметовой, д.7а, Т.Ц. пав. 34 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 18; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
СМТел
Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Арзамасская, д. 3
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
ЮСТ-Сервис
Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Салганская, д. 30, пом. 3
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Компас КС
Свердловская область, Нижний Тагил, пр-кт Октябрьский, д. 15 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 17
Компас КС
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Победы, д. 45, кор. 2
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 17
Компас КС
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Металлургов, д. 52 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 17
Сота
Свердловская область, Нижний Тагил, ул. Пархоменко, д. 1
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 17
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Новоалтайск, ул. Парковая, д. 11 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 20
Компьютерные системы
Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Кирова, д. 33
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Гранд
Кемеровская область, Новокузнецк, пр-кт Пионерский, д. 25
пн.-сб.: с 9 до 20; вс.: с 9 до 18
Гранд
Кемеровская область, Новокузнецк, ул. Запорожская, д. 69
пн.-сб.: с 9 до 20; вс.: с 9 до 18
Сервис Телеком
Самарская область, Новокуйбышевск (Самарская обл.), ул. Свердлова, д. 2а, ТЦ "Космос", 2 этаж
пн.-чт.: с 9 до 18; пт.: с 9 до 17; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Новомичуринск, пр-кт Энергетиков, д. 12/8 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Инфосервис
Тульская область, Новомосковск (Тульская обл.), ул. Комсомольская, д. 28а
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Сервис-Юг
Краснодарский край, Новороссийск, ул. Героев Десантников, д. 2/4 - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 19
Мобайл-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ватутина, д. 27 - только приёмка
пн.-пт.: 10 до 20; сб., вс.: с 11 до 19
Мобайл-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Крылова, д. 7 - только приёмка
пн.-пт.: 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 16
Мобайл-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ленина, д. 1 - только приёмка
пн.-пт.: 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 16
Мобайл-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д. 2 - только приёмка
пн.-пт.: 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 16
Мобайл-сервис
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Мира, д. 62, к. 1
пн.-пт.: 10 до 19; сб., вс.: с 11 до 16
Panasonic
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ватутина, д. 4/1
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Сервисная лаборатория ServLab
Новосибирская область, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 38
пн.-пт.: 10 до 20; сб., вс.: с 10 до 19
Сервисная лаборатория ServLab
Новосибирская область, Новосибирск, пр-т Карла Маркса, д. 2, выход Метрополитена, киоск №200 - только приёмка
пн.-пт.: 10 до 20; сб., вс.: с 10 до 19
Компания Восемь
Оренбургская область, Новотроицк, ул. Советская, д. 40
пн.-пт.: с 10 до 18; сб., вс.: выходной
Сити Мастер
Ростовская область, Новошахтинск, ул. Садовая, д. 32 (ТЦ "MALL")
пн.-вс.: с 9 до 18
СМТел
Республика Татарстан, Нурлат, ул. Карла Маркса, д. 8 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Элекс
Московская область, Озеры, ул. Ленина, 47В - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Ритм
Омская область, Омск, ул. Конева, д. 12
пн.-сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
АРС
Орловская область, Орёл, ул. Московская, д. 100
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
АРС
Орловская область, Орёл, ул. Революции, д. 5
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Топ-Сервис
Оренбургская область, Оренбург, ул. Салмышская, д. 45, пом. 2
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Компания Восемь
Оренбургская область, Орск, ул. Спортивная, д. 5
пн.-пт.: с 10 до 18; сб., вс.: выходной
Лидер
Кемеровская область, Осинники, ул. Победы, д. 23
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: 10 до 14
МК-Сервис
Пензенская область, Пенза, ул. Суворова, д. 145а
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 18; вс.: 10 до 16
Арсенал - Сервис
Пензенская область, Пенза, ул. Кураева, д. 1А
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
ССК-Сервис
Нижегородская область, Перевоз, ул. Школьная, д. 2А - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
ССК-Сервис
Нижегородская область, Перевоз, пр-кт Советский, д. 7А (ТЦ "Андреевский") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
РТВ-Сервис
Пермский край, Пермь, ул. Мира, д. 55
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: выходной
Контакт
Пермский край, Пермь, ул. Екатерининская, д. 96
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
АРТ-Мастер
Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Гоголя, д. 22
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Хороший сервис
Республика Карелия, Петрозаводск, ул. Ленина, д. 38 (вход слева от аптеки)
пн.-вс.: с 10 до 20
Гранд
Кемеровская область, Прокопьевск, ул. Вокзальная, д. 50
пн.-сб.: с 9 до 20; вс.: с 9 до 18
Всё для ПК
Псковская область, Псков, ул. Пароменская, д. 21/33
пн.-чт.: с 10 до 19; пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 14; вс.: выходной
Полисервис
Ставропольский край, Пятигорск, 1-я Набережная, д. 32, корп. 4
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
АСЦ "Заработало"
Ставропольский край, Пятигорск, ул. 40 лет Октября, д. 54а
пн.-вс.: с 9 до 20
РамРемонт
Московская область, Раменское, ул. Бронницкая, д. 6
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Элекс
Тамбовская область, Рассказово, ул. Куйбышева, д. 8 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Максим-Сервис
Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 37Г
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 16; вс.: выходной
Компьютерная Клиника 612
Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Волкова, д. 5/3
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Алиса
Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, д. 7
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Сити Мастер
Ростовская область, Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д.32 (ТЦ «Западный»)
пн.-вс.: с 9 до 18
АйТи
Республика Мордовия, Рузаевка, ул. Ленина, д. 69
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
Самсон
Ярославская область, Рыбинск, ул. Ломоносова, д. 3
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 15; вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Рыбное, ул. Почтовая, д. 1 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Ряжск, ул. Максима Горького, д. 13 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Рязань, ул. Ленина, д. 2/68 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Мастерская №1
Самарская область, Самара, ул. Стара-Загоры д. 142
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Пионер Сервис
Самарская область, Самара, ул. Дыбенко, д. 27А (ЖК "Дом у космопорта")
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Пионер Сервис
Самарская область, Самара, ул. Съездовская, д. 10А
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, ул. М. Говорова, д. 8 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, Новочеркасский пр., д. 22/15 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Пионерская, Коломяжский пр-кт, д. 20, кор. 1, цок. этаж
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Гражданский пр-кт, Гражданский пр-кт, д. 119, 4 этаж, оф. 4 - только приёмка
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Гостиный двор, ул. Казанская, д. 5
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
ДИКОМ сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Удельная, пр. Тореза, д. 98, кор. 1, оф. 207
пн.-пт.: с 10 до 20; сб.: с 11 до 17; вс.: выходной
Хороший сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Пр-кт Большевиков, пр-кт Большевиков, д. 3, к. 1 (возле Рив Гош)
вт.-сб.: с 10.30 до 19.30; вс., пн.: выходной
Хороший сервис
Ленинградская область, Санкт-Петербург, м. Садовая, ул. Ефимова, д. 1/4
пн.-вс.: с 9.30 до 21
Элекс
Рязанская область, Сараи, ул. Ленина, д. 161 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Первая Техническая Поддержка
Республика Мордовия, Саранск, ул. Пролетарская, д. 38
пн.-вс.: с 9 до 17
Сириус-сервис
Республика Мордовия, Саранск, ул. Ботевградская, д. 80
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 17; вс.: выходной
Сервис М
Саратовская область, Саратов, ул. Московская, д. 57
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Сасово, пр-т Свободы, д. 21, ТЦ Гермес - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
OS Component
Севастополь, Севастополь, ул. Воронина, д. 10/1-1
пн.-пт.: с 8:30 до 18; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
Ксервис
Архангельская область, Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 73
пн.-пт.: с 11 до 19; сб.: с 11 до 16; вс.: выходной
Крым Сервис
Республика Крым, Симферополь, пер. Шаталова, д. 6
пн.-пт.: с 9-30 до 18; сб., вс.: выходной
OS Component
Республика Крым, Симферополь, ул. Карла Маркса, д. 13/16 - только приёмка
пн.-пт.: с 9:30 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Скопин, ул. Высоковольтная, д. 1Б - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Supreme
Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, хутор Трудобеликовский, ул. Ленина, д. 99а
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 16 вс.: выходной
Виктория Сервис
Смоленская область, Смоленск, ул. Тенишевой, д. 19
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Микро Лана
Краснодарский край, Сочи, ул. Северная, д. 12, корпус 1
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс.: с 10 до 18
Элекс
Рязанская область, Спас-Клепики, ул. Московская, д. 10 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
МК-Сервис
Ставропольский край, Ставрополь, переулок Макарова, д. 2
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
ЭкспертСервис
Ставропольский край, Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 19
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 18; вс.: выходной
Бел-Сервис
Белгородская область, Старый Оскол, микр-н Конева, д. 17 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
Сервис-Технос
Республика Башкортостан, Стерлитамак, ул. Худайбердина, д. 158
пн.-пт.: с 9 до 18; перерыв: с 13 до 14; сб., вс.: выходной
NoutZIP
Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, ул. Быстринская, д. 6
пн.-сб.: с 10 до 19; вс.: выходной
Максимум
Республика Коми, Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 78, оф. 43
пн.-сб.: с 10 до 20; вс.: выходной
Art 161 Mobile
Ростовская область, Таганрог, Лермонтовский пер., д. 9
пн.-сб.: с 9 до 18; вс.: с 10 до 16
Билайн
Алтайский край, Тальменка, ул. Вокзальная, д. 19Б - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 18
Юнит-Сервис
Тамбовская область, Тамбов, ул. Пушкарская, д. 58/1
пн.-пт.: с 10 до 18.30; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
Мобайл Сервис
Тверская область, Тверь, пр-кт Калинина, д. 8
пн.-пт.: с 9 до 20; сб., вс.: с 10 до 17
Контакт
Краснодарский край, Тихорецк, п. Парковый, ул. Промышленная, д. 1Е
пн.-вс.: с 9 до 20
Сервисная лаборатория ServLab
Новосибирская область, Тогучин, ул. Элеваторная, д. 7
пн.-пт.: 10 до 19; сб., вс.: выходной
АБВИР
Самарская область, Тольятти, ул. Дзержинского, д. 76
пн.-пт.: с 10 до 18; сб., вс.: выходной
Компьютерные системы
Томская область, Томск, Комсомольский пр-т, д. 46
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Мобилэнд сервис
Алтайский край, Топчиха, ул. Ленина, д. 3А - только приёмка
пн.-вс.: с 9 до 18
Планар
Краснодарский край, Туапсе, ул. Кронштадтская, д. 2
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 16; вс.: выходной
Jet-Сервис
Тульская область, Тула, пр-кт Ленина, д. 97
пн.-пт.: с 10 до 18; сб., вс.: выходной
Компьютерная клиника № 722
Тюменская область, Тюмень, ул. Михаила Сперанского, д. 17 (вход со двора возле подъезда №3).
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
СТ Сервис
Республика Бурятия, Улан-Удэ, пр-кт Автомобилистов, д. 5А
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 17; вс.: выходной
scALa
Ульяновская область, Ульяновск, ул. Марата, д. 39
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
СМТЕЛ
Ульяновская область, Ульяновск, ул. Гончарова, д. 28/13
пн.-пт.: с 8 до 19; сб., вс.: выходной
СМТел
Республика Татарстан, Уруссу, ул. Шамкина, д. 43а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
АРТМобилком
Республика Башкортостан, Уфа, ул. Менделеева, д. 23, корпус 2
пн.-пт.: с 9 до 19; сб.: с 10 до 18; вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Ухолово, ул. Революции, д. 61 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Спутник
Республика Коми, Ухта, ул. Заводская, д. 3, павильон "Спутник"
пн.-вс.: с 10 до 21
Спутник
Республика Коми, Ухта, ул. Строительная, д. 2А ТРЦ "Ярмарка" 2-ой этаж (над фонтаном)
пн.-вс.: с 10 до 21
Спутник
Республика Коми, Ухта, ул. 40 лет Коми , д. 7
пн.-вс.: с 11 до 19
Электроник
Хабаровская край, Хабаровск, Карла Маркса д. 59, литер Д, 2-й этаж
пн.-пт.: с 10 до 19; сб.: с 10 до 17; вс.: с 11 до 17
ProРемонт
Самарская область, Чапаевск (Самарская обл.), ул. Железнодорожная, д. 33а, ТРЦ "Панорама" - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 22
DIXON
Чувашская Республика, Чебоксары, ул. Калинина, д. 91, к1
пн.-пт.: 9 до 20; сб., вс.: с 10 до 18
Сервисный центр
Челябинская область, Челябинск, пр-кт Победы, д. 292А
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной
АйСервис
Челябинская область, Челябинск, пр-кт Ленина, д. 61, помещение №8, вход с ул. Васенко в цоколь
пн.-пт.: с 10 до 19; сб., вс.: выходной
Компьютерная клиника №091
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, ул. Советская, д. 72
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: с 10 до 16
СМТел
Республика Татарстан, Чистополь, ул. Ленина, д. 32а - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб.: с 9 до 12; вс.: выходной
Интеллект-Сервис
Забайкальский край, Чита, ул. Кастринская, д. 6, пом. 42
пн.-пт.: с 9 до 17; сб.: с 9 до 15; вс.: выходной
ССК-Сервис
Нижегородская область, Шатки, ул. Центральная, д. 4 (Салон связи "Цифроград S") - только приёмка
пн.-вс.: с 10 до 18
Сити Мастер
Ростовская область, Шахты, пер. Красный Шахтёр, д. 78Б (ТЦ "Максимум")
пн.-вс.: с 9 до 20
Элекс
Рязанская область, Шацк, ул. Комсомольская, д. 6 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Элекс
Рязанская область, Шилово, ул. Первомайская, д. 46 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 18; сб., вс.: выходной
Ойрат
Республика Калмыкия, Элиста, ул. Клыкова, д. 5 - только приёмка
пн.-пт.: с 9 до 19; сб., вс: с 10 до 18
Ойрат
Республика Калмыкия, Элиста, ул. Ленина, д. 237, корпус "Г"
пн.-пт.: с 9 до19; сб., вс.: с 10 до 18
Респект
Республика Саха, Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 47
пн.-пт.: c 9 до 19; сб., вс.: с 10 до 17
Fast Load
Ярославская область, Ярославль, ул. Калинина, д. 11
пн.-пт.: с 10 до 18:30; сб.: с 10 до 16; вс.: выходной